← Все организации здоровья и красоты

Салоны оптики — Киров

Найдено 42 салона оптики — Киров

Найдено 42 салона оптики — Киров на карте

Отзывы в городе Киров

аватар
13.08.2014

купил в данном магазине 2-е солнцезащитных поляризационных очков, дома на одних заметил царапину, а у вторых на следующий день лопнула оправа(в процессе носки очков, пальцем не трогал, предполагаю что от солнца при нагревании или были микротрещины, или из за удельного теплового расширения линз или самой оправы, в любом случае в месте поломки , в данный момент оправа не сходится),в 2-х местах, вернуть деньги мне там отказались, сославшись на "консультацию с экспертом в ООО"Кировский региональный экспертно-оценочный центр"" в общем качество очков так себе, есть кривые, косые, гарантия всего 2 недели сомнительных...а так продавцы хорошие, все покажут, расскажут, есть проверка зрения, ремонт очков.
больше там покупать ничего не буду!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.08.2013

Отличный магазин. Цены низкие, доставляют быстро и в срок)))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Киров

Каким должен быть салон оптики

Современный салон оптики — это не просто магазин по продаже оправ, готовых очков и контактных линз. В большинстве салонов установлено специализированное медицинское оборудование, с помощью которого врач-офтальмолог может провести проверку зрения, сразу дать рекомендации и выписать рецепт.

Конкуренция среди салонов оптики в городе Киров достаточно высока, свои услуги предлагают как небольшие салоны, так и представители крупных торговых сетей. Интересно, что цена на одинаковые модели очков или контактных линз может существенно отличаться в разных салонах. Покупателю стоит обращать внимание и на рекламные акции, которые проводят крупные сети салонов оптики. Непременным атрибутом для современного салона считается наличие собственного диагностического кабинета с профессиональным врачом-офтальмологом. При этом, у салона должны быть соответствующие документы, разрешающие медицинскую деятельность.

Помимо очков для коррекции зрения, контактных линз и других медицинских принадлежностей в салонах оптики можно найти и имиджевые товары. Это, конечно, солнцезащитные очки и контактные линзы различных цветов. Также, практически все салоны оптики занимаются изготовлением линз для коррекционных очков.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика