← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Киров

Наращивание волос — 245 организаций — Киров

Наращивание волос — 245 организаций — Киров на карте

Отзывы в городе Киров

аватар
14.01.2015

УЖАСНО!!!
Мне предоставили в этом салоне услугу,не соответствующую той,за которую я заплатила.
Записалась по акции на педикюр с покрытием Shellac плюс френч.
Работа была выполнена с использованием других лаков, цветное покрытие не сделано вообще, только база, а френч нарисован акриловой краской. В итоге френч стерся к тому моменту,как я пришла домой!
Информация о том, что в салоне более 50 новых оттенков Shellac ложная. Я заметила только один флакончик с таким названием.
Переделать покрытие с использованием указанных в акции материалов в салоне отказались.
Я очень разочарована. Считаю,что цель салона - не качество услуг и долговременное сотрудничество с клиентами, а зарабатывание денег за счет количества и потока людей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.11.2014

Делала маникюр с покрытием 3D лак. Эффект супер.В тепле один цвет,на холоде другой.Отправила подругу,она тоже осталась очень довольной.Отличный мастер Светлана,Советую девочки останетесь довольны!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.05.2014

Сегодня была в Студии у Ирины Сапожниковой осталось не приятное ощущение посещения вашего салона . Много лет ходила Ваш салон из за мастера .
Поразило само отношение клиенту . После сушки волос . Мастер даже не проверила стрижку и пригласила другого клиента в кресло . Я по просила проверить после сушки были не ровные концы волос .
В ответ я услышала столько .
Об администраторе которую я спрашивала о цене услуги по телефону ? Администратор не знает не длинны волос и цены .
Клиент перед тем как получить услугу должен услышать от мастера сколько будет стоит услуга ! Чтобы потом клиент не был удивлен завышенной ценой , что с клиента взяли много денег !
Администратор со слов парикмахера Ирины Сапожниковой : Я опозорила ее перед администратором .
Клиент спросил какую сумму нужно иметь на данную услугу !
Я не вижу плохого в том , что я спросила о цене стрижки , т.к администратор сказала 1500 и я уточнила цену , что администратор спросила у Сапожниковой Ирины
Неприятный осадок остался об вашем салоне ! Ирина

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Киров

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Киров услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика