← Все организации здоровья и красоты

Очки и линзы — Киров

Очки и линзы — 42 организации — Киров

Очки и линзы — 42 организации — Киров на карте

Отзывы в городе Киров

аватар
13.08.2014

купил в данном магазине 2-е солнцезащитных поляризационных очков, дома на одних заметил царапину, а у вторых на следующий день лопнула оправа(в процессе носки очков, пальцем не трогал, предполагаю что от солнца при нагревании или были микротрещины, или из за удельного теплового расширения линз или самой оправы, в любом случае в месте поломки , в данный момент оправа не сходится),в 2-х местах, вернуть деньги мне там отказались, сославшись на "консультацию с экспертом в ООО"Кировский региональный экспертно-оценочный центр"" в общем качество очков так себе, есть кривые, косые, гарантия всего 2 недели сомнительных...а так продавцы хорошие, все покажут, расскажут, есть проверка зрения, ремонт очков.
больше там покупать ничего не буду!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.08.2013

Отличный магазин. Цены низкие, доставляют быстро и в срок)))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Киров

Что лучше: линзы или очки?

Подавляющее количество информации в наши дни человек получает через глаза. Именно поэтому, когда возникают проблемы со зрением, мы испытываем огромный дискомфорт, чувствуем себя не в своей тарелке. Для того, чтобы не допустить серьезного ослабления зрительной функции, крайне важно своевременно обратиться ко врачу-офтальмологу.

Если проблема существует, и вам поставили диагноз «близорукость» или «дальнозоркость», не стоит отчаиваться. Современная медицина способна скорректировать зрение даже в очень сложных случаях. Скорее всего, в качестве лечения, вам будут предложены очки или контактные линзы. И те, и другие, справляются со своей задачей на отлично, но что же из них предпочесть?

Давайте рассмотрим плюсы и минусы очков и линз. Из плюсов очков можно отметить их дешевизну и удобство ношения. Однако, есть и ряд недостатков, из которых отметим меньшую, по сравнению с линзами, корректирующую способность, а также большую травмоопасность. Контактные линзы, в свою очередь, более эффективны при коррекции зрения. Кроме того, они не нарушают боковое зрение и стереоскопический эффект, которым обладают наши глаза. Но, ношение линз требует большего внимания со стороны пациента, и менять их приходится гораздо чаще, чем очки. Понять, что будет более эффективным в вашем случае, необходимо предварительно проконсультировавшись со специалистом. Благо подобрать подходящие очки и линзы в городе Киров проблем не составит.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика